Об этом он рассказал на своем канале.

«Если речь идет о том, что российская нефть поставляется Ирану, а Иран потом как свою по имеющимся у него серым схемам реализует эту нефть где-то на мировом рынке и поделится выручкой с россией, это, конечно, плохо. Но это не самая большая беда», - сообщил Александр Кочетков.

По словам эксперта, серьезная проблема может возникнуть, если на обратном пути эти суда, которые возят нефть, будут перевозить баллистические ракеты для россии. Но, с другой стороны, как подчеркнул Александр Кочетков, западные эксперты по ракетному вооружению сомневаются, что Иран пойдет на поставку более мощных ракет для рф.

«Соединённые Штаты очень внимательно отслеживают, чтобы по миру не происходило поставок, продаж ракет с дальностью свыше 500 километров», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Александр Кочетков рассказал, что нужно россии для следующего массированного ракетного удара.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков сообщил, сколько ракетных ударов еще способна нанести россия: «Сохраняют определенный запас».