Об этом он рассказал на своем канале.

«Почему путин так боится за свою жизнь, вот почему страх? Та потому, что паранойя. Когда ты 20 лет правишь страной, когда ты абсолютно сломал систему сменяемости власти, когда тебе могут посчитать голоса так, как тебе будет нужно, ты понимаешь, что можешь бесконечно сидеть на троне», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, путин, создав для себя такое условия, теперь думает, что все вокруг хотят его убить. Как подчеркнул Борис Тизенгаузен, путин завел себе десятиметровый стол не из-за коронавируса, а из-за своего страха быть убитым кем-то, с кем он ведет переговоры.

«Когда ты переписал конституцию, тогда ты думаешь, что ты бога за бороду поймал и что все вокруг хотят тебя убить, ты начинаешь параноить», - добавил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, кремль в начале войны верил в скорую победу: убеждали США, что последствий не будет.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков рассказал, способна ли россия достичь перелома в войне.