Об этом он рассказал в своем блоге.

«Этот визит был посвящен тому, как завершить войну в 2023 году, чем она должна завершиться и какие должны быть переговорные позиции. Прежде всего, именно этому были посвящены переговоры», - отметил Вадим Карасёв.

Как отметил эксперт, во время встречи президента Украины Владимира Зеленского с президентом США Джо Байденом обговаривался вопрос, как лучше всего закончить войну, исходя из желаний военно-политического руководства Украины.

«У самой Администрации Байдена пока нет четкой линии на этот счёт, но есть четкая линия у украинского руководства: до переговоров должны быть освобождены все оккупированные территории, в том числе и те, которые были аннексированы в 2014 году», - подчеркнул Вадим Карасёв.

По словам эксперта, только тогда, когда Украина выйдет на границы 1991 года, тогда пойдет речь о переговорах с российской федерацией.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Кулеба заверил украинцев, что ВСУ получит все нужное оружие уже совсем скоро.

Также Знай.ua сообщил: Дмитрий Гордон рассказал, что сделает с Поворознюком за обвинения в свой адрес.