Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

Как объясняет эксперт, Зеленский рассказывал о формуле мира из 3 пунктов. По его словам, первый сценарий – это выход на границы Украины 23 февраля, второй – это освобождение временно оккупированных украинских территорий без Крыма, и третий – это полное освобождение и Донбасса, и полуострова.

«Когда он (ред. – путин) сдохнет, а я думаю, что это будет в ближайшее время, поверьте мне, война закончится. Вот я уверен, как только он сдохнет. Там есть много таких же неадекватных, как и он, но, я думаю, как только он умрет, реально ситуация изменится», - утверждает Георгий Биркадзе.

А сейчас, уверен он, стоит не столько забегать вперед со сценариями окончания войны, сколько сконцентрироваться на нынешних задачах. В частности, констатирует эксперт, у нас идет полномасштабная война и сейчас наша цель – освободить Мелитополь, а затем двигаться дальше.

«Сейчас, я считаю, нам нужно дойти до Крыма и все освободить, а потом начинать разговор о Крыме», - заключает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали войну в Украине наиболее технологично продвинутой.

Также Знай.ua писал о том, что Кочетков рассказал, какая важная задача стояла перед Зеленским во время визита в США.