Об этом он рассказал на своем канале.

«Лавров может сколько угодно говорить там про свои условия мира, но Украина свои условия обозначила: выводите войска, а дальше поговорим. Понятно, что это неприемлемо для путина, в первую очередь, потому что, а где тогда победа», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, никаких значимых результатов россия не достигла в войне, и путин сам это осознает. Как отметил Борис Тизенгаузен, именно поэтому путин отменил все свои публичные мероприятия, ему просто не о чем рассказать. Сейчас путин просто не хочет говорить о том, что ему лично неприятно.

«У меня создается впечатление, что образ путина от маньяка, который может вот-вот нанести ядерный удар, больше превращается в какой-то комичный образ», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, кремль начинает бояться новых ударов ВСУ, и тактика террора притормозилась: чего ожидать от оккупантов в ближайшие дни.

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура сообщил, что украинцы переосмыслили во время войны: «Уже совсем нет противоречий».