Об этом она рассказала в программе «Разные люди».

«Поставки беспилотников и вообще взаимоотношения россии с Ираном закончиться должны в конечном итоге. Скорее всего это будет после Нового года ближе к весне. То есть нужно 3 месяца еще пережить, все будет хорошо потом», - утверждает Мария Тихая.

По ее мнению, может вмешаться третья сторона, все думали, это будут США, но это будет Израиль. Пока что ведьма не может сказать, как именно Израиль будет давить, но, возможно, именно финансово, материально.

К тому же, добавляет гостья программы, у Ирана с россией тоже есть договорняки: россия выступает гарантом безопасности Ирану, они хотят вместе заниматься ядерным оружием. Поэтому, уверенна она, Израиль помашет пальчиком и скажет, что такого не будет.

«Четверка кубков падает – это именно абстрагированная позиция. Они наблюдают, но типа ничего не знают, у них свое. Но момент выстраивания отношений по двойке кубков с восьмеркой пентаклей именно разительный очень с Украиной. И, по сути, помощь идти нам будет, это проявляется, все-таки паж мечей и дьявол. Это такие-то высокоточные, высокодальные ракеты, я бы так сказала», - комментирует Мария Тихая карты таро.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Тихая рассказала, удастся путину втянуть белорусов в войну.

Также Знай.ua писал о том, что поляки предупредили о возможном наступлении оккупантов.