Об этом он рассказал на своем канале.

«Напомню, что недоимперия отводила нам всего неделю на сопротивление. Они просчитались, Украина смогла отбросить агрессора и от Киева, и от Харькова, и от Сум, и от Чернигова, и от других городов, куда они пытались наступать. Второе не менее фантастическое и удивительно достижение – это всемирная поддержка Украины», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, россия также сильно просчиталась, когда думала, что Украину будут поддерживать только добрым словом и сочувствием. Как подчеркнул Александр Кочетков, рф не ожидала, что весь мир предоставит столько военной и экономической помощи Украине.

«Принципиально важную роль в формировании этого антироссийского фронта сыграла деятельность разных телерадиокомпаний цивилизованного мира. С первых дней вторжения они вели прямые репортажи о том, что здесь происходит», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 1 июня: кому начало месяца принесет радость, а кому – неожиданные вызовы Гороскоп на июнь-2025 для всех знаков Зодиака: месяц честности, переломов и внутренней свободы Последние копейки будут отбирать: украинцев хотят обязать платить налоги за все переводы на карты Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что стало самым большим военным чудом в прошлом году.

Также Знай.ua сообщал, что у ВСУ появилась возможность переломить ход боев на Донбассе, пока россияне выпрашивают паузу.