Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«В этом году удача нам понадобится. По моему мнению, полдела сделали, впереди еще очень много работы. Следующий год будет не легче, чем был предыдущий. Поэтому всё зависит от нас, от наших действий. Мы достигли хорошего задела в прошлом году, и теперь главное – не растерять это и сделать правильные выводы из прошлого года», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, для того, чтобы достичь в этом году победы, украинское общество должно, прежде всего, четко определить, что же для нас будет победой. Как подчеркнул Святослав Дубина, если не определить четкую цель войны, которую можно считать победой, то сложно построить к ней дорогу.

«До сих пор в воздухе витает вкус победы, а в чем он состоит, мы до сих пор себе не нарисовали», - добавил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, идеолог Олесь Доний рассказал, что входит в украинскую культуру.

Также Знай.ua сообщал, что парамедик-доброволец Michael Jonah рассказал, какие ценности нужно установить в Украине.