Об этом он рассказал у себя в блоге.

«Естественно, у них один аргумент – махать ядерной дубиной. Все мы прекрасно помним, что они махали и начали активно махать, путин в первую очередь, когда он объявлял о начале войны 24 февраля, затем после того, как украинские Вооруженные силы обманули врага и ударили на Харьковском направлении, откуда они бежали, сверкая пятками», - рассказывает Максим Яли.

Поэтому, убежден он, каждый раз, когда со стороны россии звучат заявления об использовании ядерного оружия, нужно понимать, что это просто очередное запугивание на фоне Рамштайна и других негативных для агрессора событий. В частности, эксперт вспоминает слова агрессора о том, что в случает удара по Крыму будет вообще ядерный пепел.

«Помните, как мы все с этого смеялись после того, как бавовна началась в Крыму, очень хороший был сезон, как мы радовались, что по аэродрому. И что? Ничего. Мы выставляли это видео и смеялись. И Запад, естественно, это также видел, что все это блеф, ядерный блеф», - констатирует Максим Яли.

По его словам, здесь свою роль также играет и Китай, которые объявил, что не допустит такого развития событий. А именно Китай, подчеркивает политолог, и спасает российскую экономику, поэтому путин может махать ядерной дубиной, но не использует ее, иначе будет иметь колоссальные потери для россии.

Популярные статьи сейчас
Кто получит льготы на коммуналку независимо от дохода Работу ТЦК полностью изменят: что планируется В Украине планируется ввести еще одну пенсию Польша изменила правила въезда для украинцев
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, что делать с коррупционерами.

Также Знай.ua писал о том, что боец ВСУ Пилот рассказал, куда тянет всех россия и почему с ней обязательно надо покончить.