Об этом он рассказал на своем канале.

«Как раз сейчас ситуация с потенциальным, теоретическим применением ядерного оружия удивительно прозрачна в этот момент. Наоборот, в отличии, например, от Карибского кризиса, здесь совершенно понятно, что происходит», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, использование стратегического ядерного оружия не позволит себе даже нынешнее руководство кремля, поскольку это удар по самим себе. Как отметил Александр Кочетков, в кремле сейчас сидят люди, которые очень берегут себя, не хотят умирать, а наоборот, они хотят долго царствовать и хорошо жить.

«Они (политики в кремле – Ред.) извещены, что любое отклонение от существующего порядка, в том числе любое изымание из ядерных хранилищ, будет известно. Малейшее отклонение, и США с НАТО оставляют за собой право нанести ответный удар», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Александр Кочетков рассказал, сколько ракет способна производить россия: «Нет комплектующих».

Также Знай.ua сообщал про ядерный блеф: Максим Яли рассказал, стоит ли боятся угроз россии.