Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Это просто люди-бетон. Это очень хорошее командование, которое заботится о жизни своих бойцов, это личный состав, который мотивирован и знает, где он, знает, что он делает, знает, почему он делает», - объясняет Алексей Валуйский-Шарыгин.

Как он рассказывает, где-то в 2016 году Холодный Яр стал первой бригадой, которая начала легализовать добровольцев, потому что понимала, где находятся наиболее мотивированные бойцы, люди, которые хотят воевать.

«Благодаря этому скелет бригады мотивирован, мощный, хочет воевать и выполняет боевые задачи», – подчеркивает Алексей Валуйский-Шарыгин.

По словам гостя программы, можно сказать, что это элита общества в плане осознанности своих действий, своих желаний, понимания, для чего в целом люди идут в армию.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Буряченко рассказал, кому больше доверяют украинцы – новым антикоррупционным органам или старым силовикам.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, понимают ли европейцы кровавые реалии российско-украинской войны.