Об этом он рассказал на своем канале.

«Сейчас такая интересная и важная тема, будут ли отстранены от Олимпиады в Париже российские и белорусские спортсмены. Почему эта тема вообще возникла? Потому что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах вдруг сказал, что, оказывается, надо позвать спортсменов из россии и Беларуси», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, при этом Томас Бах подчеркнул, что звать надо только тех, кто не поддерживает войну. По словам Михаила Шейтельмана, на Олимпийские игры нельзя звать никого из российских спортсменов без исключений, потому что россияне сейчас убивают украинских спортсменов.

«Пускать российских спортсменов неправильно, это все будет использовано в целях пропаганды обязательно. Не важно, под нейтральными флагами или под какими-то другими, все равно нельзя пускать», - заявил Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политический эксперт рассказал, понимают ли европейцы кровавые реалии российско-украинской войны.

Также Знай.ua сообщал, что политолог-международник рассказал, почему важно уничтожить российскую пропаганду за рубежом.