Об этом он рассказал на своем канале.

«США и Израиль беспокоит разработка ядерной программы Ирана. И накануне была такая плотность визитов всяких чиновников в Иран, что, возможно, россия в обмен на поставки дронов и ракет решила передать какие-то технологии Ирану. Об этом уже давно и часто говорят», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, путин сейчас находится в очень сложном положении, поэтому вариант обмена ядерных технологий на ракеты и дроны возможен. Как подчеркнул Борис Тизенгаузен, путину сейчас крайне необходимы иранские баллистические ракеты, потому что запасы собственного вооружения уже заканчиваются.

«Судя по частоте и плотности ракетных и дроновых обстрелов, россия уже где-то в половину уменьшает количество запускаемых ракет. Поэтому иранские ракеты крайне нужны», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Андрей Вигиринский рассказал, какие меры против ЧВК «Вагнер» должны принять США.

Также Знай.ua сообщал, что Андрей Вигиринский сообщил, что необходимо сделать для предотвращения повторного наступления россии в будущем.