Об этом он рассказал в своем блоге.

«Законопроект №7585, который разработал правительство – это уже третье мера, чтобы протолкнуть определенную аферу через Парламент», - отметил Анатолий Якименко.

По мнению публициста, речь идет о лоббировании интересов определенных импортеров медицинского оборудования.

«Что следует ожидать от этого законопроекта? Анонсировано, что он должен помочь украинским экспортерам и поднять конкурентоспособность наших медицинских приборов и товаров. Понятно, что это все художественный свист. Это лоббирование определенных интересов», - подчеркнул Анатолий Якименко.

По его словам, это должно регулироваться соответствующим комитетом, но этого не происходит.

Популярные статьи сейчас
Vodafone нашел способ, как "стянуть" с украинцев 3000 грн по тарифу за раз: подарок не для всех Главное за ночь: повышение пенсионного возраста, сокращение выплат и субсидий, жесткие штрафы для работодателей и что будет с ценами на лук Украинцам выплатят 3400 гривен помощи: кто получит деньги до конца апреля Трудные испытания, а затем победа: астролог рассказал о тяжелых временах для украинцев
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, идеолог Олесь Доний рассказал, умеют ли украинцы беречь природу.

Также Знай.ua сообщил, что Михаил Шейтельман рассказал, зачем лавров и лукашенко уехали в Африку.