Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Есть ли у россии, у путина перспективы изменить ситуацию на поле боя? Судя по той динамике, которую мы наблюдаем сейчас на войне, пока об изменениях в соотношении сил в пользу россии речи не идет», - сообщил Аббас Галлямов.

По словам политолога, зато Украина после поставок западных танков сможет изменить ситуацию на фронте. Как отметил Аббас Галлямов, если после получения 100 танков украинцы продемонстрируют результат, то у Запада и 200, и 300 еще танков, может, найдется. Через какое-то время у Украины появится еще больше вооружения для деоккупации территорий.

«По мере нарастания успеха украинцев объемы помощи растут. Если без этих танков украинцы смогли организовать освобождение Херсона и Харькова, то с этими танками им это организовать будет еще проще», - заявил Аббас Галлямов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, американский военный Гарри Табах рассказал о танках Abrams, которые США поставят Украине.

Также Знай.ua сообщал, что журналист Роман Цимбалюк рассказал, что значит решение Запада поставлять Украине танки.