Об этом он рассказал на своем канале.

«Эти танки не простые, как и вся высокая технология сегодня. Технологии развиваются очень быстро. Танк этот работает на том же топливе, что и самолеты дизельные, в нем мощность огромная», - сообщил Гарри Табах.

По словам американского военного, танки Abrams, которые США передадут Украине, хоть и сложны в управлении и обслуживании, однако украинские военные их смогут быстро освоить. Как подчеркнул Гарри Табах, американские специалисты часто говорят, что украинские военные быстро учатся и умеют использовать грамотно новое вооружение.

«Эти танки продуманы, у них большой опыт, поэтому они годятся. Но надо понимать, что эти танки не придут завтра, и надо разобраться, сколько времени это (поставка вооружения – Ред.) займет», - заявил Гарри Табах.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина объяснил, почему ВСУ сейчас необходимы дроны: «Создавали бы проблемы противнику».

Также Знай.ua сообщал, что Алексей Валуйский-Шарыгин рассказал, какие изменения нужно провести в украинской армии.