Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

По мнению эксперта, сегодня мы имеем ряд государств, которые не то, что неконтролируемы, а просто с дурноватыми руководителями. В частности, в пример он приводит Афганистан.

«Талибан пришли к власти, выбросили оттуда американцев, после этого они сказали, что будут строить государство, все будет хорошо, они отстроят все антикоррупционные институты. Что они сделали? Запретили девушкам ходить в школы и университеты. Это просто ужас», - рассказывает Георгий Биркадзе.

То есть, констатирует он, это люди, которые не могут вообще управлять государством. Как отмечает эксперт, такими государствами, как Сирия, Афганистан, Иран, Северная Корея, руководят не слишком здоровые люди.

«Те государства, которые я перечислил, это второе, третье, четвертое, а есть государство №1 (хоть в чем они первый номер – в дебилизме) – это наш сосед, это страна-террорист, это россия. Я думаю, что сейчас все они обращаются друг к другу», - заключает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе объяснил, что сегодня нам нужно максимально давить наших партнеров, чтобы Украине передали российские активы.

Также Знай.ua писал о том, что Дубина объяснил, почему в Украине необходимо запустить производство дронов.