Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Эту войну надо заканчивать. Явно, что украинцы не сдадутся, явно, что если дать украинцам то, что мы обязаны им дать из-за Будапештского меморандума, эта война закончится, они победят. Что это значит, что он (путин – Ред.) нас будет шантажировать все время или любой маньяк в Северной Корее или Иране будет нас шантажировать ядерным оружием?» - заявил Гарри Табах.

По словам американского военного, российских оккупантов надо уничтожить и отобрать у них ядерную дубинку, которой они шантажируют весь мир. Как отметил Гарри Табах, другого выхода нет, и это способны сделать только украинцы. Сейчас есть возможность это сделать, но для полного уничтожения врага необходимо больше вооружения.

«Я думаю, что в конце концов Украина всё получит. Это просто вопрос времени. И конечно же мы видим, что россияне понимают, что рано или поздно эта лавина сдвинется и тогда уже они ничего не смогут сделать. И, конечно же, они начинают мобилизоваться и попытаются что-то сделать превентивно», - заявил Гарри Табах.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог Аббас Галлямов рассказал, почему растут объемы военной помощи Запада для Украины.

Также Знай.ua сообщал, что Максим Яли объяснил, что влияет на решение Запада предоставить Украине авиацию.