Об этом он рассказал у себя в блоге.

Как рассказывает эксперт, он подписал фотографию со встречи Зеленского с Байденом так: «Так кто здесь политик №1 в мире?». То есть, констатирует политолог, сегодня у нас совсем другой расклад в мире.

«Мы все помнив эти аплодисменты в Конгрессе США. Безусловно, приятно мне как гражданину Украины и всем украинцам было за этим наблюдать. То есть, в принципе, президент Зеленский стал символом сопротивления диктатуре, борьбы Давида с Голиафом. Весь украинский народ и президент Зеленский как его символ. Если смотреть на риторику президента Байдена, он также об этом говорит», - объясняет Максим Яли.

Поэтому, констатирует он, сложно, безусловно, высокой ценой, но эти отношения меняются и главное – в нас поверили. И Соединенные Штаты, утверждает эксперт, уже будут нам оказывать помощь как минимум до 2024 года, когда будут следующие президентские выборы.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Яли объяснил, что влияет на решение Запада предоставить Украине авиацию.

Также Знай.ua писал о том, что Дубина объяснил, почему в Украине необходимо запустить производство дронов.