Об этом он рассказал на своем канале.

«Судя по всему, поставки тяжелого вооружения подкорректировали планы россиян на вот это масштабное наступление. То есть логично предположить, что россияне постараются совершить это наступление до того, как массово наши западные партнеры начнут поставлять сюда тяжелое вооружение», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, временное окно для наступления у россии совсем не большое. Как отметил Борис Тизенгаузен, они могут попытаться совершить наступление только до начала поставок тяжелого вооружения в Украину и до весеннего потепления, когда техника уже не сможет передвигаться.

«Но есть еще один момент, который очень характерен для россиян. Они страшно любят символизм, и этот момент – годовщина с момента объявления путиным так называемой «специальной военной операции» 24 февраля», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог рассказал, сможет ли Украина перейти в контрнаступление весной.

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина рассказал, благодаря чему Запад предоставляет много помощи Украине: «Есть результаты».