Об этом он рассказал на своем канале.

«Верховная Рада Украины наконец утвердила на должность главы СБУ Василия Малюка, потому что действительно есть результаты. За все месяцы, когда генерал-майор Малюк имел приставку и.о. (исполняющий обязанности – Ред.), результаты, которые СБУ демонстрировала, впечатляющие», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, сегодня при новом руководителе создается и формируется такой современный «Моссад» военного времени. Как отметил Дмитрий Спивак, результативность СБУ подтверждает и социология, ведь впервые за многие годы большинство украинцев с доверием относятся к СБУ.

«Сегодня появляются как бы дополнительные стимулы и возможности для реализации настоящей такой, фундаментальной реформы СБУ», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Андрей Вигиринский прокомментировал работу правоохранителей сейчас: «Украина может самостоятельно выявлять преступников».

Также Знай.ua сообщал, что публицист Анатолий Якименко объяснил, как изменилась система профессиональных ротаций в Украине: «Люди возбуждены».