Об этом он рассказал на своем канале.

По словам предпринимателя, в Украине необходимо создавать институт найма, то есть люди, которые уже служили в армии, были на фронте, должны нанимать других людей, нанимать специалистов, которые им нужны во время войны.

«Вот и не могут построить эту систему рекрутерства, набора людей, которые хотят, любят, умеют воевать. Есть же огромное количество людей, которые умеют все это делать и любят», - сообщил Павел Себастьянович.

Как отметил предприниматель, всё в армии необходимо строить на самореализации и самоорганизации. То есть, как заявил Павел Себастьянович, там должны быть созданы такие условия, чтобы люди, которые туда приходят, хотели этим заниматься и находили свое место в той системе иерархии.

«То есть нужно поддерживать биологические свойства человеческой машины: самоорганизацию и самореализацию человека. Надо, чтобы он сам нашел свое место в этой структуре, и было видно какой-то его рост или реализацию как специалиста», - рассказал предприниматель.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Руслан Бизяев назвал главный недостаток российской армии.

Также Знай.ua сообщал, что Святослав Дубина рассказал, чего не хватает украинским военным на фронте: «Очень много вопросов».