Об этом он рассказал на своем канале.

«Россияне готовят масштабное наступление, причем, скорее всего, в ближайшее время. Они хотят достичь хотя бы каких-то успехов до того, как нам поставят тяжелое вооружение наши партнеры», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, российские оккупанты сейчас идут ва-банк и пытаются задействовать всё, что успели накопить к этому времени. Как отметил Александр Качура, россияне понимают, что иного пути у них уже просто нет. В мясорубку кремль бросит сотни тысяч мобилизованных и зэков, потому что для рф люди – это расходный материал.

«Но мы готовы, наш народ – из стали, орда будет уничтожена и захлебнется в собственной крови», - заявил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, военный эксперт Олег Стариков рассказал, на каком этапе войны сейчас находится Украина: «Перевели в тихую фазу».

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Александр Качура рассказал, почему у российских пропагандистов сейчас истерика: «Успокаивают себя, что всё идет по плану».