Об этом он рассказал в программе «Культ личности».

По мнению гостя программы, положение лукашенко сегодня более, чем устойчивое. Как он объясняет, сегодня его власть подкрепляет и военная сила россии, и собственные силы, и то, что сейчас происходит в Украине, это особенно отражается на людях.

«То есть никто не хочет в беларуси получить ту же самую войну, которая сейчас идет в Украине. Были многочисленные опросы, и западные, и восточные, какие-угодно – все проверят это. Большинство населения не хочет получить то же самое, что получили в Украине», - констатирует Соломон Манн.

Поэтому, утверждает аналитик, можно сказать, что лукашенко очень крепко стоит на ногах. Тем не менее, добавляет он, закончится война и увидим, что будет другое: люди поймут, что там не очень хорошее положение и, может, что-то изменится, но сейчас лукашенко стоит на позитивной воле народа.

Популярные статьи сейчас
В Украине снова "прыгают" цены на яйца: сколько стоит десяток в крупных супермаркетах ПФУ установил требования для зачисления пенсий на карточки: что нужно знать пенсионерам Цены двинулись вверх: популярная рыба – деликатес для обедневших украинцев Доплаты за "рабочие" годы: кто из украинцев в 2025 году получит неожиданный бонус к пенсии
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, сколько денег США выделили на помощь Украине.

Также Знай.ua писал о том, что Дубина объяснил, какую ошибку допустила ООН в прошлом веке.