Об этом он рассказал на своем канале.

«Что касается ракетной атаки, то им нужно ее менять, потому что даже такие упрямые и глуповатые, как в Генштабе россии, должны были уже убедиться, что это бессмысленно, это неэффективно. Они продолжают свои массовые ракетные обстрелы, а в Киеве в это время включают электротранспорт», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, россия своими ракетными ударами уже не создает в Украине огромных проблем с электроэнергией, ей не удается затянуть украинцев в каменный век. Как отметил Александр Кочетков, уже установилось определенное равновесие, ведь за то время, пока россия производит ракеты для очередного удара, Украина успевает отстроить все разрушенное.

«У этих ракетных атак все признаки террора, а террором нельзя достичь никаких военных целей. Это исключительно давление на мирное население», – заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
ТЦК будут усиленно искать этих мужчин: кто попадет под летнюю волну мобилизации Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политик Дмитрий Спивак рассказал, может ли ядерный удар изменить ситуацию россии на фронте: «Ведет в тупик».

Также Знай.ua сообщал, что военный эксперт рассказал, может ли россия воспользоваться эффектом неожиданности на фронте.