Об этом он рассказал на своем канале.

«Министр обороны россии выдал очередную порцию дичи и заявляет, что Украина готовит провокацию в непризнанном Приднестровье. По версии россиян, украинцы должны переодеться в российскую форму, проникнуть на территорию непризнанного Приднестровья и начать оттуда атаковать Украину», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, после таких заявлений складывается впечатление, что к работе минобороны россии начали привлекать российских фантастов. Как отметил Александр Качура, истерика россиян в этой ситуации вполне понятна, ведь переворот в Молдове провалился.

«И теперь они страшно боятся, что вопрос с непризнанным Приднестровьем будет наконец-то решен», - добавил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина объяснил, почему война стала для путина большой ошибкой: «Не понимал, с кем собрался воевать».

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, в чем путин принципиально ошибся.