Об этом он рассказал в своем блоге.

Как отмечает эксперт, украинская нация сегодня разбросана по другим странам и причиной тому стала российская фашистская агрессия. Нашим гражданам, констатирует он, пришлось покинуть свои дома и уехать туда, где небо – мирное, другие же сейчас на фронте и им не до путешествий.

«Тем не менее, ступень «Путешествуй по миру» не теряет актуальности в концепции «25 ступеней к общественному счастью». Враг, фашистская россия все равно будет разбита, а Украине нужно будет восстанавливать свою жизнь и искать свое место в мире, усиливаться», - объясняет Олесь Доний.

По его словам, речь идет о конкуренции с теми, кто сейчас наши союзники, нам нужно видеть и понимать своих конкурентов, чтобы не проиграть им.

«Итак, путешествие по миру – это не только пляжи или подработка, тем более, не только приют для защиты. Путешествие по миру – это обмен опытом, накопление знаний и обогащение за счет чужих культур и традиций. Так что ступень № 21 – «Путешествуй по миру», - заключает Олесь Доний.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Как сообщал Знай.ua, Доний объяснил разницу между верой и религией.

Также Знай.ua писал о том, что Бизяев рассказал, встал ли Китай на сторону россии.