Об этом он рассказал на своем канале.

«И вот Пригожин подавал надежды, ЧВК «Вагнер» была хороша обеспеченная, хорошо экипированная. То есть это была такая себе альтернатива расхлябанной российской армии, которая в принципе для россиян выглядела не всегда привлекательно. То есть это были какие-то в портянках солдатики», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, ЧВК «Вагнер» была похожа на частный российский спецназ с очень пророссийскими идеями. Как отметил Борис Тизенгаузен, во время войны была создана иллюзия, что Пригожин способен решить любые проблемы, поэтому он и стал своеобразным национальным героем в рф.

«Но наступил момент, когда у российской армии сильно всё пошло не так. Наступил момент, когда Вооруженные силы Украины пошли в контрнаступление на разных участках фронта», - добавил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура рассказал, что случилось с российскими «героями»: «Начнут отрицать свое участие в войне».

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак рассказал, почему рф уже проиграла: «Вспомните цели и задачи этой «специальной военной операции»».