Об этом он рассказал на своем канале.

«На передовой ситуация очень тяжелая, но пока контролируемая. Интенсивность боевых действий вокруг Купянска, Кременной и Бахмута очень высокая, противник постоянно наращивает живую силу, обстрелы из танков и минометов не прекращаются», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, даже если сейчас посмотреть на статистику, то можно увидеть значительные потери российской армии на фронте. Как отметил Святослав Дубина, россия теряет более 700 военных каждый день, еще много раненых военных.

«И, если эта статистика не спадает, значит, что интенсивность боевых действий очень высокая. У нас получается отбивать технику, то есть вести борьбу с БТРами, с танками, то есть мы не позволяем им вести себя нагло», - заявил Святослав Дубина.

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, почему российские мобики не хотят воевать: «Путин изобрел новое понятие».

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что военный психолог Татьяна Есина рассказала, как изменились украинцы из-за войны.

https://youtu.be/mjD3KbPBCUo