Об этом он рассказал на своем канале.

«На передовой ситуация очень тяжелая, но пока контролируемая. Интенсивность боевых действий вокруг Купянска, Кременной и Бахмута очень высокая, противник постоянно наращивает живую силу, обстрелы из танков и минометов не прекращаются», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, даже если сейчас посмотреть на статистику, то можно увидеть значительные потери российской армии на фронте. Как отметил Святослав Дубина, россия теряет более 700 военных каждый день, еще много раненых военных.

«И, если эта статистика не спадает, значит, что интенсивность боевых действий очень высокая. У нас получается отбивать технику, то есть вести борьбу с БТРами, с танками, то есть мы не позволяем им вести себя нагло», - заявил Святослав Дубина.

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, почему российские мобики не хотят воевать: «Путин изобрел новое понятие».

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что военный психолог Татьяна Есина рассказала, как изменились украинцы из-за войны.

https://youtu.be/mjD3KbPBCUo