Об этом она рассказала на своем канале.

«Процесс расширения Североатлантического альянса продолжается. Президент Эрдоган намекнул о том, что Турция, скорее всего, ратифицирует решение Финляндии о вступлении в НАТО», - сообщила Марина Ставнийчук.

По словам юриста, ранее президент Финляндии заявлял о том, что вступление его государства в состав НАТО полностью зависит от решения Турции. Как отметила Марина Ставнийчук, все последние заявления дают основания полагать, что в скором времени Финляндия станет членом Альянса.

«Следовательно, очевидно, что 17 марта прогнозируется встреча двух президентов и принятие положительного решения о поддержке Турцией вступления Финляндской Республики в состав НАТО», - заявила Марина Ставнийчук.

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук рассказала о единстве ЕС в поддержке Украины: «Нам важна помощь».

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политолог Вадим Карасев рассказал, как устроен дипломатический корпус в Европе: «Политик только вносит коррективы».