Об этом он рассказал на своем канале.

«Есть у нас такая секта, она существует уже больше года, постоянно успокаивает общество, что не нужно волноваться, все хорошо, что вот-вот будет победа и т.д. Честно говоря, я не очень понимаю, на кого это рассчитано», – сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, не нужно сейчас снижать специально уровень напряжения в стране и говорить, что на фронте все хорошо и легко удается. Как отметил Святослав Дубина, эти успокаивающие слова, напротив, очень негативно действуют на общество, хотя сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться и забывать о войне.

«Кого вы хотите успокоить? Военных? Но ведь они прекрасно знают, какая ситуация на фронте. Те, кто сейчас в ротации и готовится к боевым выходам, постоянно общаются с собратьями и четко знают ситуацию на фронте. Если вы хотите успокоить родственников военных, то они ночями не спят, волнуются за своих родных, которые сейчас воюют на фронте», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог-международник рассказал, повторят ли ВСУ успех Харьковской операции на другом направлении.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Вадим Карасев заявил, что решение удерживать Бахмут согласовано с западными коллегами.