Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как рассуждает военный, если россия, а точнее страны, которые будут на ее месте, захотят после войны иметь какие-то нормальный отношения с миром, должны будут сдать ядерное оружие, чтобы больше никого не шантажировать им, а также сдать наступательное оружие, чтобы никто ни на кого больше не нападал.

«А за столом переговоров одна Украина не будет сидеть, это мировая война и многие здесь участвуют», - подчеркивает Гарри Табах.

Тем не менее, констатирует гость программы, о переговорах с агрессором думать еще рано, ведь сначала нужно хорошо вооружить украинскую армию и выкинуть россиян со временно оккупированных территорий.

«А потом смотреть, что будет там происходить на их территории. Может быть, там правда народ проснется, я не знаю, или какие-то междоусобицы», - отмечает Гарри Табах.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Табах рассказал, соответствует ли украинское командование стандартам НАТО.

Также Знай.ua писал о том, что Дубина объяснил, почему сейчас не нужно успокаивать общество.