Об этом он рассказал на своем канале.

«Ордер на арест путина выздан пожизненно. Теперь ему навсегда закрыт въезд в цивилизованные страны даже после завершения великой войны. Никаких больше саммитов «Большой двадцатки» и других мероприятий для цивилизованных руководителей государств», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, теперь в кремле перед любым визитом будут проверять, могут ли в той стране, куда поедет путин, арестовать российского недодиктатора. Как отметил Александр Качура, теперь пути не сможет посещать мероприятия, где принимают участие цивилизованные страны мира.

«Доуправлялся, «великий» стратег?» – добавил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, Гарри Табах рассказал, сможет ли россия построить нормальные отношения с миром после войны.

Популярные статьи сейчас
Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Украинцам уменьшат пенсии: кому снизят выплаты и на сколько "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Марина Ставнийчук объяснила, какие проблемы для россии создает ордер на арест путина: «Может возникнуть вопрос о…».