Об этом он рассказал на своем канале.

«Ордер на арест путина выздан пожизненно. Теперь ему навсегда закрыт въезд в цивилизованные страны даже после завершения великой войны. Никаких больше саммитов «Большой двадцатки» и других мероприятий для цивилизованных руководителей государств», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, теперь в кремле перед любым визитом будут проверять, могут ли в той стране, куда поедет путин, арестовать российского недодиктатора. Как отметил Александр Качура, теперь пути не сможет посещать мероприятия, где принимают участие цивилизованные страны мира.

«Доуправлялся, «великий» стратег?» – добавил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, Гарри Табах рассказал, сможет ли россия построить нормальные отношения с миром после войны.

Популярные статьи сейчас
Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Марина Ставнийчук объяснила, какие проблемы для россии создает ордер на арест путина: «Может возникнуть вопрос о…».