Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

По словам эксперта, правящая в Грузии партия «Грузинская мечта» на самом деле является московской мечтой, потому что москва – это место, где заседает вся эта тусовка, которая все и решает. Итак, констатирует он, «Грузинская мечта» – это отнюдь не о грузинской мечте, все годы правления партии это доказывают.

«Хочу напомнить, что когда были митинги и грузинский народ вышел на улицы в Тбилиси, я четко увидел, как реагируют простые люди на выход так называемых оппозиционеров, был такой негатив. Хочу как раз отметить, что вернувшихся из Украины, которые здесь воевали, встречали с безумными аплодисментами», - отмечает Георгий Биркадзе.

Поэтому, убежден он, повести грузинский народ и стать его лидером может стать именно такой человек, патриотичный до мозга костей. По крайней мере, считает эксперт, таким должен быть один из лидеров.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе объяснил, почему Вашингтон очень беспокоится из-за визита Си Цзиньпина в москву.

Также Знай.ua писал о том, что Качура сообщил, на что пойдут средства, выделенные Верховной Радой.