Об этом он рассказал на своем канале.

«Дмитрий Медведев уже не первый раз угрожает миру ядерным апокалипсисом. Хорошо помню его слова по поводу Крымского моста, пока этот Крымский мост еще «не устал». Он говорил, что не дай Бог Украине ударить по Крымскому мосту, сразу же наступит судный день», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, именно Медведев наделен в россии такой функцией угрожать Украине и всему миру ядерным оружием, потому что кремлю нужно официальное лицо, которое будет делать такие заявления. Как отметил Борис Тизенгаузен, Медведев должен говорить то, что не может сказать другое высокопоставленное лицо, например, путин.

«Проблема для россии только в том, что с каждым днем Европа все меньше и меньше верит в ядерные угрозы от российской федерации. И не в последнюю очередь это связано с тем, что такой вот полукомичный персонаж, как Медведев, эти угрозы произносит», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура рассказал, как бы сложилась жизнь Медведева в сталинские времена: «Читал бы где-нибудь в Магадане».

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак предположил, с какой целью был выдан ордер на арест путина: «У Запада есть надежда».