Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

По мнению гостя программы, сальдо – довольно фарсовый персонаж, который успел побывать и мэром Херсона, и народным депутатом, и в разных политических силах, и под арестом в Доминиканской Республике. То есть, констатирует он, это персонаж с явными криминальными следами, а потому то, что в итоге он оказался главой оккупационной администрации россии, - закономерно.

«сальдо – это про бизнес, это про деньги. Вот он, видимо, решил, когда русские оккупировали Херсон и Херсонскую область, что все, пришли навсегда, и перекинулся на их сторону. Оказалось, что нет. А сейчас он понимает, что россия проигрывает эту войну и что пришлось бежать из Херсона – придется бежать и дальше. А вот куда и чем все это закончится?», - рассуждает Владимир Фесенко.

Поэтому теперь, констатирует эксперт, сальдо озабочен, конечно, собственной безопасностью, он не знает, что делать, куда прятаться и куда бежать, а потому финал, как у стремоусова, для него закономерный. Каким именно будет этот финал, отмечает он, зависит от обстоятельств, может, он будет таким, как у медведчука.

«А может быть, украинские партизаны с ними расправятся, это тоже очень вероятный сценарий. Но, как показывает практика разных оккупационных гауляйтеров в так называемых «днр», «лнр», расправиться могут и российские спецслужбы», - заключает Владимир Фесенко.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ставнийчук объяснила, почему Китай в ближайшее время попытается занять нейтральную позицию в мире.

Также Знай.ua писал о том, что Спивак предположил, что Китай получит от рф за поддержку.