Об этом он рассказал по каналу «PolitБюро».

«Сегодняшняя россия и так называемая элита – это категория людей вне цивилизации. Ну, как с ними можно на переговоры идти? Когда нам говорят Китай или кто-то другой, что нужно переговоры, с кем, с димоном садиться?», - констатирует Николай Томенко.

По его мнению, решение Международного уголовного суда выдать ордер на арест путина и реакция российской стороны еще раз подтверждает тот факт, что ни о каких переговорах с этими неадекватами речь не может идти. В частности, отмечает эксперт, можно себе представить, как мы садимся за стол переговоров и российская сторона заявляет, что либо решение принимается такое, как хотят они, либо сейчас полетят бомбы.

«То есть мы должны ситуацию довести до такого положения вещей, чтобы выстроить такую картину мира и такие предпосылки, чтобы мы понимали, что это будет акт капитуляции, а не торговля за нашу территорию», - подчеркивает Николай Томенко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, командир «РДК» Денис «White Rex» рассказал, какой должна быть победа в российско-украинской войне.

Также Знай.ua писал о том, что командир «РДК» Денис «White Rex» назвал главную проблему российской оппозиции.