Об этом он рассказал на своем канале.

«Гиркин и группа таких же печальных «аниматоров» объявили о создании клуба разъяренных патриотов. Говорят, что россия на грани большого поражения, и их задача – вроде бы противостоять капиталистическому перевороту», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, следует обратить особое внимание на то, что они собираются объявить противостояние именно перевороту, а не большому поражению российской федерации в войне против Украины.

«А переворот за этим поражением будет однозначно. За такие речи можно и на грамоту рассчитывать. Приезжай для ее получения в Гаагу. Ждем», - добавил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, политолог Руслан Бизяев рассказал, что на самом деле стало причиной войны рф против Украины: «Эта идеологическая война».

Популярные статьи сейчас
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог рассказал, как россия воюет против собственного народа.