Об этом он рассказал на своем канале.

«По факту слива документов из Пентагона и НАТО очень много вопросов. Кто за этим стоит и для чего это было сделано? Тому, что это могли быть россияне, есть два косвенных подтверждения. Во-первых, существенно занижены, исправлены потери российской армии в войне», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, в слитых документах указано, что потери российской армии – 17 тысяч, хотя все прекрасно понимают, что россияне только под Бахмутом потеряли больше. Как отметил Борис Тизенгаузен, также завышены потери украинкой армии.

«И второй момент. Если россияне, например, планировали подставить украинское руководство, рассорить с коалицией и указать, что это, мол, украинцы слили документы после совместных заседаний, то, естественно, тут как бы полный провал, потому что есть документы, к которым у украинской стороны доступа не было», - заявил политтехнолог.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на пятницу 21 февраля для всех знаков Зодиака: готовьтесь к отдыху и внимательнее к финансам Один день – 30 гривен: "Киевстар" огорошил грабительскими расценками на связь Пенсионерам единовременно выплатят от 3 до 10 тысяч гривен: кто получит деньги Не ждите, пока карту заблокируют: что срочно требует ПриватБанк от украинцев
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура рассказал, что вызвало истерику в МИД рф: «Мы обязательно закончим».

Также Знай.ua сообщал, что Дмитрий Снегирев объяснил утечку секретных документов США: «Самые успешные операции российских спецслужб проходили в фотошопе».