Об этом он рассказал на своем канале.

«В россии отменят парады на День победы. Уже об этом сообщили губернаторы двух областей. Они боятся, что украинская армия нанесет удары по скоплению техники, военных. Ну в общем, вот такой предлог», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, в москве уже отреагировали на это событие и сказали, что каждая область сама должна решить, надо проводить парад или нет. Как отметил Борис Тизенгаузен, россияне быстро перешли от «возьмем Киев за три дня» до отмены парадов.

«Дело в том, что они действительно боятся. И тут даже дело в том, что где-то техники просто банально может не хватать уже. Они же технику, которая участвовала во Второй мировой войне, снимают с консервации и отправляют на фронт. Это абсолютно реально», - сообщил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Главное за 6 сентября: повестки заграницу, блокировка пенсионных карт и снижение мобилизационного возраста Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение Цыганский гороскоп на сентябрь 2025: кому судьба пошлёт озарение, а кого ждёт встреча, меняющая жизнь У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман предположил, что могло стать причиной недавнего пожара в минобороны рф.

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура рассказал, что вызвало истерику в МИД рф: «Мы обязательно закончим».