Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

«Касательно оккупантов, то им тяжело, но опять-таки, там большое количество. Сейчас туда на нескольких направлениях едет все, что только можно: все, какие можно, батальоны, всё, какое можно, оружие. Оно всё сейчас там, всё у россиян находится», - сообщила Мария Тихая.

По ее словам, у российской армии сейчас стратегия заключается в том, чтобы отправить под Бахмут как можно больше военных. Это им необходимо для того, чтобы попытаться удержать позиции. Как отметила Мария Тихая, карты таро показали, что сейчас оккупанты пытаются занять 4 населенных пункта, но пока не понятно, каких именно.

«Им нужен выход. Но все равно падает карта поражения, как бы они там не старались», - добавила Мария Тихая.

Популярные статьи сейчас
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел ТЦК утвердили мобилизационные списки: кого заберут в феврале "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, ведьма-некромантка Мария Тихая рассказала, когда Иран перестанет поставлять россии оружие.

Также Знай.ua сообщал, что ведьма-некромантка Мария Тихая рассказала, удастся путину втянуть белорусов в войну.