Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как рассказывает гость программы, человек, работающий таксистом, за 100 долларов приезжает и фотографирует забор, за которым видит угол машины, и отправляет фото россиянам, - это немного не то, о чем мы думаем, когда говорим об агентуре кремля.

«Агентная сеть все еще остается, а вот мощность ее во многом оказалась мифом», - констатирует Кирилл Буданов.

В то же время начальник ГУР утверждает, что в его окружении шпионов и российских агентов нет, а в отношении других структур он отвечает только за свою, остальным стоит в этих вопросах обратиться в СБУ.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Постернак рассказал, начнет ли Китай войну против Тайваня так же, как россия против Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Золотарев рассказал, какие колониальные отношения сегодня устанавливаются в мире.