Платформа «MRIYA» была создана для противодействия российской пропаганде в информационном пространстве. Теперь этот проект благодаря усилиям киберполиции Украины, волонтеров и неравнодушных украинцев стал по-настоящему сильной инициативой, призванной бороться с врагом, сопротивляться российским оккупантам в интернете.

Полномасштабная война, которую развязала россия против Украины, заставила осознать важность информационной поддержки наших воинов и борьбы с врагом. Теперь все желающие благодаря этому проекту имеют возможность внести свой вклад в победу Украины в киберпространстве, где враг ведет не менее активную борьбу, чем на фронте.

Чтобы помочь Украине выстоять в информационном пространстве и преодолеть врага, создатели проекта в своем телеграмме «StopRussia I MRIYA» систематически присылают онлайн-задания. Чтобы защитить украинское пространство и присоединиться к команде кибервойск, необходимо перейти по ссылке.

Как писал ранее Знай.ua, Кирилл Буданов рассказал, какова на самом деле агентурная сеть кремля.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Виталий Черный рассказал, какие подразделения наиболее эффективны на фронте.