Об этом он рассказал на своем канале.

«Ракетные атаки на Украину изменились, и последняя атака, которая была в Киеве на днях, она была наиболее плотной и наиболее серьезной за все время войны. Причем не по количеству запущенных ракет, а именно по качеству, по номенклатуре запущенных ракет и по тому, как их готовили, чтобы они прилетели на Киев одновременно», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, таким образом россия пыталась максимально усложнить задачу украинской ПВО в Киеве. Как отметил Александр Кочетков, одновременно россия запустила по столице 6 ракет «Кинжал», которые, как раньше считалось, было невозможно сбить.

«Была идея с той стороны напрячь нашу противоракетную оборону и максимально уничтожить именно противоракетные комплексы, которые сосредоточены вокруг Киева», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Следом за мартовской индексацией пройдет еще одна: кому повысят пенсии Графики отключения электроэнергии возвращаются: кто и когда останется без света Придется идти в ТЦК: новые правила связали руки украинцам Не ждите, пока карту заблокируют: что срочно требует ПриватБанк от украинцев
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Кирилл Буданов рассказал, какова на самом деле агентурная сеть кремля.

Также Знай.ua сообщал, что Владимир Фесенко рассказал, когда решится вопрос с передачей ВСУ западных истребителей.