Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Готовится ли мир к полномасштабной войне в противостоянии Китаю и россии против всех стран?

Однозначно да. Именно подписание всяких договоров, подготовка к войне идет полным ходом, идут переговоры по ядерному оружию – это вопрос №1. Действительно сейчас активно идет вопрос о том, как противостоять россии и Китаю.

Готов ли Китай вступить в полномасштабную мировую войну?

То, что я говорила еще давно, раньше о Китае. Они еще не готовы, но они больше всего хотят вступить в войну с Америкой и НАТО, потому что они хотят стать лидерами. Диктаторское правление, их власть в Китае не хочет меняться на демократию, а сейчас люди все стремятся к этому прийти и они включатся обязательно. Но то, что они к настоящему моменту не готовы, это точно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

И здесь еще не все диктаторы. Еще одна страна позже присоединится. Еще одна страна как минимум. Я чувствую, что это может быть Ким, кореец может помочь им.

Может ли быть это противостояние мира против Китая и россии в 2024 году?

Сразу мне пришла такая информация, что на уровне санкций будут вводить, будет холодная война сначала. И они уже начинают поступать. Я имею в виду, что Европа против Китая и россии. Будут ужесточать санкции и к Китаю, и к росси. И еще под вопросом опять же Северная Корея, туда тоже дойдет.

Как сообщал Знай.ua, Балабан заявил, что после поражения в войне на россии генетически будет сидеть месть и реванш.

Также Знай.ua писал о том, что Ниранжан рассказал, на чем держатся элиты и чего они боятся.