Об этом он рассказал в программе «Пульс недели» с Алексеем Буряченко.

«Нужно, чтобы не только снабжали, а чтобы мы совместно производили. Украина подписала соглашение с НАТО в сфере интернет-безопасности, интернет-разведки. Это важно, это маленький мостик, но мы должны дорасти до того уровня, что будем для блока НАТО совместно производить оружие. Это будет максимальный уровень доверия. Не просто дать технику, наши ученые классно разрабатывают, наши ракеты классные», – рассказывает Ростислав Балабан.

По его мнению, в мирное время мы должны прийти к тому, что займемся совместным производством с НАТО, и это необходимо, поскольку на россии генетически будет сидеть месть, реванш. К тому же, добавляет политолог, все это и так на них сидело столетиями, не 70 лет советщины, а столетиями, остается только рассуждать о причинах.

«Потому что у них нет своей идентичности, они жили фактически на нашей идентичности Киевской Руси. Вот в чем один из таких моментов серьезный, чему они завидовали», - рассуждает Алексей Буряченко.

Как отмечает гость программы, это вообще интересная тема, почему вот россия так себя ведет, что она народы, которые подавляет, потом уничтожает, все народы под россией почему-то стали либо вымирающими, либо малыми. Эксперт подчеркивает, что это, в сущности, парадокс, в Европе есть маленькие государства с великими народами, а в россии 100 народов и все обязательно вымирающие.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ниранжан объяснил, что смысл происходящего сегодня – переосмыслить прошлое и войти в новую эпоху с новым мышлением.

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман рассказал о работе партизан на территории рф.