Об этом он рассказал на канале «Прогноз».

Я слышала в Ваших интервью о том, что Вы говорите о периоде с 2021 до 2048 года. В чем важность этого периода? Что происходит в это время?

У вас сегодня такие грандиозные вопросы, тогда держите грандиозные ответы.

Где-то с 1700 года и до 2012 года произошел переход солнечной системы в другую эпоху. Все слышали о Кали Юге, об эпохе деградации. Перед большой Кали Югой была Малая Кали Юга, и она закончилась где-то в районе Ренессанса. С приходом Ренессанса и в последующие года начался переход в следующую эпоху, этот переход закончился в 2012 году.

Эпоха деградации завершилась. Проблема в том, что большинство нас рождены в переходную эпоху, мы рождены еще до 2012 года и несем кармический слепок, который идет из прошлого. И сейчас идет как раз момент переосмысления, переработки, роста все человечества.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Этот момент как раз с 2012 по 2048 год. Его можно грубо разделить на 2 части. Первая часть дана нам где-то до 2030 года, чтобы мы могли сами найти себя, найти возможность вырасти до способности жить в новое время. Вторая часть где-то с 2030 по 2048 – это когда уже природа нам начнет помогать.

Еще 5 тысяч лет тому назад писали о том, что 2 войны будет до 2030 года где-то, причем с возможностью ядерной. Там не написано «ядерной», там сказано о массовом поражении с большим количеством смертей. И эти войны могут дать переосмысление человечеству и рост. Что такое вообще война? Война – это сброс негативной кармы, потому что все, кто должны получить максимально жесткие уроки, получают их именно во время войны. Таким образом идет сброс и перерождение. То есть именно война является средством перерождения.

Если же эти 2 войны, вначале первая, а потом вторая, не помогут нам, то дальше ждите какие-то климатические серьезные катастрофы. Не знаю, какие, не было об этом написано, землетрясение или еще что-то, но будет не просто, потому что уже земля будет помогать человечеству немножко встряхнуться и прийти в себя.

Это все очень важно, вы даже не представляете, насколько это серьезно. Суть происходящего в том, что в новой эпохе сложно жить человеку со старым мышлением, со старым уровнем концентрации, с нашими животными представлениями. Мы должны это пройти, сделать рывок в новую эпоху в новом сознании. Вот это смысл. Если этого не произойдет, тогда человечество не имеет смысла.

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, выйдет ли рф из зерновой сделки, если Эрдоган проиграет на выборах.

Также Знай.ua писал о том, что Ставнийчук рассказала, как долго США и Европа смогут помогать Украине в войне.