Об этом он рассказал в своем блоге.

Как отмечает эксперт, сегодня Украина в процессе получения новой военной авиации, а россия тем временем идет обратным путем, пока у нас эволюция в технологическом плане, у них деградация и исчезновение железных дорог.

«Исчезают они, конечно, не по мановению волшебной палочки, а усилиями наших диверсионных групп и, возможно, каких-то партизан. Надеюсь, что все эти партизаны тоже организованы украинскими Вооруженными силами. Рельсовая война продолжилась и наши Вооруженные силы ожидал большой успех в Крыму, на перегоне между Севастополем и Симферополем было подорвано полотно, пущено под откос очередные вагоны», - рассказывает Михаил Шейтельман.

А пока, констатирует он, мы занимаемся железными дорогами. В частности, эксперт напоминает о пущенных под откос поездах в брянской области, несколько поездов, теперь Крым, наш беспилотник успешно поразил в том же Крыму электрические провода, также прервалось электроснабжение какой-то железнодорожной ветки в Крыму и тоже остановилось движение поездов. Также, сообщает политтехнолог, в Казане какие-то партизаны сожгли электрощиты на железной дороги, чтобы прекратилось движение поездов и также это удалось.

«Мы видим, что есть большие успехи, россия постепенно лишается железных дорог, нам это действительно на руку, потому что это и есть основа логистики. В принципе, когда будет наше большое наступление, главной целью будет перерезать железнодорожное сообщение в нескольких местах. То есть перерезать эти ветки ЖД, которые тянутся из россии и подвозят смертоносные грузы на «лнр», «днр», дальше туда в Мариуполь и на Юг Украины. Я думаю, что нашим войскам это удастся», - объясняет Михаил Шейтельман.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусиенко оценил эффективность украинского ПВО.

Также Знай.ua писал о том, что Доний рассказал, как окончательно закончить войну с россией.