Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Я считаю, что такие контакты бессмысленны сейчас. Тогда, может, еще бы что-то удалось, но история не терпит сослагательного наклонения. То, что было тогда и сейчас, – разные вещи. Нет, я считаю, что нельзя, это бесполезная трата времени», - объясняет Евгений Шевченко.

Сейчас же, констатирует гость программы, нам нужно совершить несколько важных стратегических действий, чтобы добиться своей победы. Конкретнее, добавляет депутат, он не скажет, но надеется, что это произойдет, и можно даже сказать, что уже происходит, это видно. То есть, утверждает политик, эти вещи, которые они совершают, эти поездки Зеленского – это тоже его предложения.

«Как вода камень точит. Я постоянно говорил ехать на Запад, ехать на Восток, ехать ко всем, искать друзей по всему миру, искать и победа будет на нашей стороне. Потому что эти люди и оказывают влияние на башни кремля. Они, может, на этого психопата не имеют влияния, но, кроме него, там есть еще башни, в которых немного по-другому устроен мозг и внутренняя структура», - рассуждает Евгений Шевченко.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Балабан заявил, что после поражения в войне на россии генетически будет сидеть месть и реванш.

Также Знай.ua писал о том, что Ниранжан рассказал, на чем держатся элиты и чего они боятся.