Об этом он рассказал на своем канале.

«Какие главные выводы мы можем сделать вот после этой акции? Россия показала катастрофическую неспособность в принципе защищать собственную границу и свое население», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словами политтехнолога, граница с Украиной у россиян полностью дырявая. Как отметил Борис Тизенгаузен, фактически никто эту границу не охраняет, и кто угодно может ее пересечь.

«Вывод номер два: россия готова биться, вгрызаться зубами, сотни тысяч людей положить непонятно за что, но она абсолютно не готова защищать собственное население. И россияне не зря сейчас паникуют», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политический эксперт рассказал, какие преимущества ВСУ дают последние события на белгородщине.

Также Знай.ua сообщал, что публицист Александр Новохатский объяснил, для чего была проведена операция на Белгородщине: «Переход на чужую территорию».